Организация питания в образовательной организации

• Пн – пт: с 08.00 до 17.00

• Информация об организаторе питания
      Услуги по школьному питанию в МБОУ СОШ № 73 осуществляются собственной столовой

• Поставщики продуктов питания:
      ООО "Престиж", ИНН 5404041675
      ЗАО "Хлебокомбинат "Инской",ИНН 5404141983

• 1-4 классы:
      Кумшанко Елена Юрьевна
      Понедельник-пятница с 12 до 17
      +7(383)353-40-62

5-11 классы:
      Черненко Татьяна Сергеевна
      Понедельник-пятница с 12 до 17
      +7(383)353-60-83
      Электронная почта для обращений s_73@edu54.ru

• В МАОУ СОШ № 73 организовано питание на льготных условиях обучающихся из многодетных, малоимущих семей, бесплатное двухразовое питание детей со статусом ОВЗ и инвалидов, бесплатное питание обучающихся 1-4 классов.
      Питание предоставляется в заявительном порядке в дни фактического посещения школы обучающимся.
      Родители (законные представители) обучающегося ежегодно подают заявление об обеспечении питанием.
      Родители учащихся из многодетных, малоимущих семей, детей со статусом ОВЗ и инвалидов предоставляют документ, подтверждающий статус.
      Питание предоставляется с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения родителей (законных представителей) обучающегося с заявлением об обеспечении его питанием.

• Заявление на льготное питание (PDF; 345.2 Кб )
    Нормативно-правовая документация и документы организации
    • Ежедневное меню
      Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья предоставляет питание на льготных условиях по нормативу Постановления Правительства от 13.07.2015 № 253-п «О социальной поддержке отдельных категорий обучающихся образовательных организаций на территории Новосибирской области».
      Котовского, 16
      Буфет-раздаточная, обеденный зал на 30 посадочных мест. Организация питания (доставка готовых блюд) осуществляется собственной столовой, расположенной по адресу ул. Котовского д.39
      Котовского, 39
      Столовая, обеденный зал на 30 посадочных мест