ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Самолётик будущего
    Описание:
    1 сентября, в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства», советник директора по воспитанию - Литвиненко Евгения Витальевна совместно с выпускниками старших классов, заложили прекрасную традицию «Самолётик будущего»

30 лет со дня утверждения Государственного герба Российской Федерации
    Описание:
    28 и 30 ноября советник по воспитанию Евгения Витальевна провела уроки среди учащихся 3-х и 4-х классов. В ходе которых ребята познакомились с геральдикой, ответили на вопросы о символике Российской Федерации и поучаствовали в коллективно творческом деле "Наш герб"
  • Ссылка на ресурс в internet

Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»
    Описание:
    В преддверии знаменательных дат – Дня неизвестного солдата и Дня героев Отечества - школьники приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!», в рамках которой ребята написали письма для военнослужащих, участников специальной военной операции, со словами поддержки и благодарности.

Интеллектуальная игра, посвященная Дню Конституции
    Описание:
    Е.В. Литвиненко, советник директора по воспитанию, вместе с Э.В.Боровковым, учителем истории, организовали для обучающихся 8-11 классов интеллектуальную игру «Что мы знаем о Конституции?» Игра состояла из 5 категорий: «Документ», «Возраст», «Обязанности», «А может ли?», «Задание со*

День российского студенчества
    Описание:
    В преддверии праздника Е.В. Литвиненко, советник директора по воспитанию, и Э.В. Боровков, учитель истории, для обучающихся 8-9 классов провели интеллектуальную игру «Студенческая пора»

Государственная символика
    Описание:
    В преддверии знаменательной даты для обучающихся 8-9 классов Е.В. Литвиненко, советник директора по воспитанию, и Э.В. Боровков, учитель истории, провели интеллектуальный марафон «Государственные символы России». Марафон включал в себя несколько раундов: «Разминочный», «Исторический». В ходе мероприятия школьники узнали много нового и интересного о Государственных символах России.