Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 73" не имеет структурных подразделений и филиалов. Органы управления образовательной организации: Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным Законом № 273-ФЗ. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Учреждения. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

- Общее собрание работников Учреждения;

- Педагогический совет Учреждения;

- Совет Учреждения.

- Попечительский совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательного учреждения установлено уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Совет учреждения
    • Председатель:
      Мантуликова Мария Анатольевна
      Адрес:
      Котовского, 16
      Телефоны:
    • Положение о совете учреждения (PDF; 1.51 Мб )
      Подписано:
      23.03.2022 08:32:37
      ДолгихГалина Ефимовна
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 73"""

Общее собрание работников учреждения