О специально оборудованных учебных кабинетах
Доступ в здание школы, учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеку, объекты спорта, средства обучения и воспитания для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - отсутствуют (не предусмотрены проектом, год постройки 1937, 1967)
    Количество:

Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    0 м2

Количество мест:

Котовского, 16; Котовского, 39

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Котовского, 16
    Буфет-раздаточная, обеденный зал на 30 посадочных мест.
    Котовского, 39
    Столовая, обеденный зал на 30 посадочных мест

Организовано бесплатное питание для детей:
    1. Полностью для начальной школы (1-4 классы)

2. Из многодетных семей
    2. Копии свидетельств о рождении всех детей
    3. Копия удостоверения многодетной семьи

3. Из малообеспеченных семей
    2. Справка из отдела социальной поддержки населения

4. Дети-инвалиды
    2. Справка об инвалидности

5. Дети ОВЗ
    2. Заключение ПМПК

• Положение об общественной комиссии ро контролю за организацией и качеством питания (PDF; 844.74 Кб )

О специальных условиях охраны здоровья

В МАОУ СОШ № 73 есть доступ к сети Интернет во всех учебных кабинетах, в 2х кабинетах информатики (Котовского, 16 и Котовского, 39), в библиотеке, в кабинете логопеда, кабинете психолога. Доступ к информационно-телекоммуникационным сетям обеспечивается для всех обучающихся, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Приспособленный электронный ресурс ГИС НСО "Электронная школа"
    Платформа Учи.ру
    Яндекс.Учебник
    Якласс

Приспособленные средства обучения для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МАОУ СОШ №73 отсутствуют.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Зубкова Елена Сергеевна
      Должность:
      Заместитель директора по УВР (учебная работа 5-11 классы)
      Телефон:
    Артёмова Ирина Александровна
      Должность:
      Заместитель директора по УВР (учебная работа 1-4 классы)
      Телефон:

Документы образовательной организации